Олеся С.
Хожу в салон на LPG массаж к Юлии и к мастеру ногтевого сервиса Людмиле.
Мастера работают профессионально, дают рекомендации. В целом, атмосфера в салоне приятная, девочки всегда поддерживают непринужденную беседу или могут деликатно помолчать, ориентируясь на настроение клиента.
Рекомендую к посещению.